Архив рубрики "Уход за лицом"

Как правильно наносить макияж. Видео.

Автор: admin · Дата: 13 марта 2010 · Пока нет комментариев

vidio_makiahОбучающий видеофильм в помощь для выполнения макияжа по всем правилам. Секреты профессионала.
Далее

Рубрика: В домашних условиях, Интересное, Копилка советов, Косметика, Мода и мы, Уход за лицом · Запись имеет метки: , ,

Макияж на все случаи. Правильный макияж

Автор: admin · Дата: 8 марта 2010 · Пока нет комментариев

Прочитайте книгу “Макияж на все случаи жизни” и воспользуйтесь уникальными советами профессионального опытного стилиста, который делится секретами своего мастерства.Вы узнаете как правильно ухаживать за разными типами кожи и поддерживать кожу молодой долгие годы.
Далее

Рубрика: Интересное, Копилка советов, Косметика, Мода и мы, Новости, Уход за лицом, Фаберлик · Запись имеет метки: , ,

Маски из ягод

Автор: admin · Дата: 4 января 2010 · Пока нет комментариев

Маски из ягодЧтобы приготовить комбинированную фруктово-овощную маску, нужно 1 столовую ложку муки, лучше овсяной, затем выжимаем сок одного помидора (вместо помидора можно взять персик), половину лимона, один апельсин или столовую ложку сока огурца и молоко, смешиваем все до получения однородной кашицы и накладываем на лицо. Через 20-30 минут лицо моем холодной водой. При применении этой маски кожа лица значительно очистится и будет в тонусе.
Далее

Рубрика: В домашних условиях, Интересное, Копилка советов, Уход за лицом, Уход за телом · Запись имеет метки: , ,

Секреты красоты. Витаминные маски из ягод и фруктов

Автор: admin · Дата: 4 января 2010 · Пока нет комментариев

Маски из ягод
Такие маски обладают немаловажными свойствами. Они освежают кожу нашего лица, очищают и отбеливают её. Но нужно знать, что в чистом виде такие маски могут оказать раздражающее действие на нашу кожу, так как в ягодах и фруктах содержатся кислоты. Именно поэтому и рекомендуется смешивать с чем-нибудь в равных частях. Например, сливками, сметаной, медом…
Далее

Рубрика: В домашних условиях, Интересное, Копилка советов, Секреты красоты от звезд, Уход за лицом, Уход за телом · Запись имеет метки: ,

Косметика

Автор: admin · Дата: 10 декабря 2009 · Пока нет комментариев

Косметика.

Что бы ни говорили сторонники и приверженцы естественной красоты, без декоративной косметики жизнь не была бы столь яркой и впечатляющей. Совсем недавно на просторах Интернета обсуждались исследования французских ученых, которые пришли к выводу, что ежедневное применение косметики улучшает координацию движений и чувство равновесия. То есть эту процедуру можно приравнять к своеобразной гимнастике. А это значит, что с косметикой лучше подружиться в молодые годы и поддерживать с ней хорошие отношения до глубокой старости.
Далее

Рубрика: Косметика, Уход за лицом ·

Глиняные ванны для упругости кожи

Автор: admin · Дата: 23 октября 2009 · Пока нет комментариев

Применение глиняных ванн для упругости кожи.golubaja_kembrijskaja_glina_f41
Подтянуть растянутую кожу после рождения ребенка, избавиться от вялости, дряблости и отвисаний легко, имея в своем запасе голубую кембрийскую глину.
Далее

Рубрика: В домашних условиях, Копилка советов, Уход за лицом, Уход за телом ·

Жирная кожа-плохо ли это?

Автор: admin · Дата: 1 октября 2009 · Пока нет комментариев

Жирная кожаДевушки с сухой кожей лица выглядят как персик, и не всегда осознают, что юность быстротечна и так будет не всегда. Кожа с возрастом меняется и важно следить за этими переменами, и корректировать свой уход за кожей.

Далее

Рубрика: После 40, Уход за лицом ·

Как правильно красить глаза

Автор: admin · Дата: 14 сентября 2009 · Пока нет комментариев

как правильно красить глазаКак правильно красить глаза.
Существует несколько нехитрых правил и советов, которые можно применить, что бы создать неповторимый взгляд. Сначала кожу век нам нужно правильно подготовить, чтобы правильно нанести тени.

Далее

Рубрика: Копилка советов, Косметика, Уход за лицом · Запись имеет метки:

Уход за кожей шеи после 40 лет

Автор: admin · Дата: 30 августа 2009 · Пока нет комментариев

Многие женщины, регулярно ухаживая за лицом, забывают о шее. Зря, ведь морщины на шее проявляются очень рано. Она старится гораздо раньше лица. Даже у женщин сравнительно молодого возраста от неправильного держания головы (сон на высокой подушке, чтение лежа) образуются поперечные морщины. Кожа шеи очень нежная, подкожно-жировая ткань в этом месте отсутствует почти полностью, тонус шейных мышц низкий, вследствие чего они начинают слабеть раньше, чем в остальных местах тела. С возрастом кожа на шее становится дряблой, количество морщин неуклонно растет, обозначается второй подбородок. При отдельных заболеваниях печени и желчного пузыря на шее возникают коричнево-желтые пятна, а при повышенной нервной возбудимости — красные пятна.

Далее

Рубрика: Копилка советов, После 40, Уход за лицом, Уход за телом · Запись имеет метки: