Архив рубрики "Мы и мужчины"

О чем мечтают женщины

Автор: admin · Дата: 16 апреля 2010 · Пока нет комментариев

стерваКаждая женщина мечтает быть стервой. И не потому, что стервы нравятся мужчинам, а потому, что настоящей стерве проще жить. Если и Вы мечтаете стать настоящей стервой, клуб стерв придёт Вам на помощь.
Далее

Рубрика: Активный образ жизни, Интересное, Копилка советов, Мы и мужчины · Запись имеет метки: ,

Советы мужчинам по поводу знакомств Вконтакте

Автор: admin · Дата: 14 апреля 2010 · Пока нет комментариев

знакомстваБытует мнение, которое является очень спорным, что в контакте знакомятся либо ленивые люди, либо неудачники. Не будем раздувать эту тему, просто опишем основные моменты, которые поспособствуют клеву на страницах контакта. Когда девушка получает письма от незнакомцев, то в первую очередь письма
отсеиваются по красивым/некрасивым фоткам,
Далее

Рубрика: Интересное, Мы и мужчины · Запись имеет метки:

Эффектные мелочи для наших мужчин

Автор: admin · Дата: 11 марта 2010 · Пока нет комментариев

rubashka-s-uzorami1Следует помнить, что ремень должен гармонировать с туфлями, пряжкой часов, портфелем, а пряжка ремня – с существующими в гардеробе металлическими элементами, такими как металлическая браслет часов, пряжка на портфеле и на туфлях. Однако не стоит переживать, если ремень не сочетается со всеми перечисленными элементами гардероба. Можно сочетать ремень только с одним элементом.
Далее

Рубрика: Интересное, Копилка советов, Мы и мужчины · Запись имеет метки: ,

Вода из-под крана лишает мужчин разума

Автор: admin · Дата: 5 марта 2010 · Пока нет комментариев

153Самая обычная вода, та, что вхожа без звонка и приглашения в каждый дом, та, к которой привыкли, как к достижению цивилизации, сегодня забирает у мужчин психическое здоровье!
Далее

Рубрика: Интересное, Мы и мужчины, Новости ·

Неудачно прошедшее свидание — это не катастрофа.

Автор: admin · Дата: 12 января 2010 · Пока нет комментариев

Конфуз в виде опрокинутого соусника и напряженное молчание, изредка прерываемое нелепыми фразами, — как страшный сон.UbjABnvmZV Но поправить можно любую ситуацию. Было бы желание. Правда, есть ли оно у твоего вчерашнего кавалера, на котором ты, отчаянно труся, весь вечер отрабатывала приемы из книжки “Как стать стервой”, тебе даже не хочется выяснять. “И что на меня нашло?!” — в отчаянии вопрошаешь ты, припоминая, как отчитывала метрдотеля за отсутствие прованских трав в запеченной форели и занудно требовала подать жалобную книгу… Далее

Рубрика: Мы и мужчины ·

Помните фильм “Служебный роман.”?

Автор: admin · Дата: 7 января 2010 · Пока нет комментариев

Служебный роман за и против!Служебный роман
Чтобы встреча с «товарищем Новосельцевым» не обернулась для вас неожиданным увольнением с работы, надо помнить о нескольких простых вещах:
Несколько дельных советов, как роман на работе обратить себе на пользу
Далее

Рубрика: Интересное, Копилка советов, Мы и мужчины · Запись имеет метки:

Про кривые ноги, зубы и мозги.

Автор: admin · Дата: 3 ноября 2009 · Пока нет комментариев

2455437607_b422d17156
ообще красота, я вам скажу, такое относительное понятие. В студенческие годы я и моя подруга учились на разных факультетах. И вот у них в группе был мальчик, которого опишу так: небольшого росточка, щупленький, неказистый, на личико прыщавый, короче не Ален Делон. И все девочки
Далее

Рубрика: Интересное, Мы и мужчины ·

Свечи в лепестках – это так романтично!

Автор: admin · Дата: 26 августа 2009 · Пока нет комментариев

Вы готовите романтический вечер для любимого человека? Современного мужчину трудно чем-либо удивить, а ведь в данном случае это просто необходимо! Нельзя оставить непродуманной ни одну мелочь и ни одну деталь. В женских журналах предлагается немало советов о том, как организовать подобное мероприятие. Жаль только, что все рекомендации похожи одна на другую как капли воды. Конечно же, свечи придают атмосфере вечера загадочность, но как же они банальны! Обычные свечи, купленные в супермаркете, могут свести все Ваши усилия к нулю, ведь сегодня ни одно дешёвое кафе не обходится без них.

Далее

Рубрика: Копилка советов, Мы и мужчины ·