Архив рубрики "Интересное"

О чем мечтают женщины

Автор: admin · Дата: 16 апреля 2010 · Пока нет комментариев

стерваКаждая женщина мечтает быть стервой. И не потому, что стервы нравятся мужчинам, а потому, что настоящей стерве проще жить. Если и Вы мечтаете стать настоящей стервой, клуб стерв придёт Вам на помощь.
Далее

Рубрика: Активный образ жизни, Интересное, Копилка советов, Мы и мужчины · Запись имеет метки: ,

Советы мужчинам по поводу знакомств Вконтакте

Автор: admin · Дата: 14 апреля 2010 · Пока нет комментариев

знакомстваБытует мнение, которое является очень спорным, что в контакте знакомятся либо ленивые люди, либо неудачники. Не будем раздувать эту тему, просто опишем основные моменты, которые поспособствуют клеву на страницах контакта. Когда девушка получает письма от незнакомцев, то в первую очередь письма
отсеиваются по красивым/некрасивым фоткам,
Далее

Рубрика: Интересное, Мы и мужчины · Запись имеет метки:

Оружие массового поражения

Автор: admin · Дата: 27 марта 2010 · Пока нет комментариев

Кажется, что может быть чище и естественней, чем вода. Ученые доказали, что вода при прохождении сквозь системы очистки и по трубопроводам набирает всевозможную информацию и примеси, которые разрушают человека. По сути, из крана течет отрава.
Далее

Рубрика: Интересное ·

Курение очень опасно. Бросайте курить.

Автор: admin · Дата: 26 марта 2010 · Пока нет комментариев

Брось!

Брось!

Как бросить курить? Этот вопрос скорей всего задает себе большинство злостных курильщиков. Это люди, которые желают, но не решаются попробовать бросить курить и те, которые несколько раз безуспешно пытались это сделать. Такой вопрос не задают себе только те курильщики, которые с легкостью могут не курить несколько дней. Такие люди считают, что могут в любой момент бросить курить, если захотят. Но это далеко не всегда правда, ведь даже если не курить целый месяц, совсем не значит, что Вы побороли никотиновую зависимость. В любую минуту можно не выдержать и закурить.
Далее

Рубрика: Активный образ жизни, Интересное · Запись имеет метки:

Настоящая красота не знает возраста и размера одежды

Автор: admin · Дата: 24 марта 2010 · Пока нет комментариев

Опра УинфриВзрослым женщинам, отличающимся полнотой фигуры, покупка вечернего платья может обернуться настоящей проблемой. Все чаще делается выбор в пользу брючных костюмов, но ведь и красивые платья для полных женщин тоже продаются! Женщины с аппетитными формами выглядят просто потрясающе, когда правильно расставляют акценты в образе. Но прежде чем говорить о выборе платья, возьмите на заметку следующие слова. Не нужно стесняться своего тела.
Далее

Рубрика: Активный образ жизни, Интересное, Мода и мы, После 40, Уход за телом · Запись имеет метки:

Как вернуть здоровый вид жирным волосам

Автор: admin · Дата: 19 марта 2010 · Пока нет комментариев

Красивые волосыИздавна наши предки применяли различные средства для избавления от проблем, связанных с больными волосами. Так, если у вас жирные волосы, то можно применять отвар из коры дуба. Для этого кору дуба, достаточно трех столовых ложек, необходимо отварить в одном литре воде на протяжении пятнадцати минут.
Далее

Рубрика: В домашних условиях, Интересное, Копилка советов, Уход за волосами · Запись имеет метки: ,

Если вам всего немного за … сорок!

Автор: admin · Дата: 15 марта 2010 · Пока нет комментариев

СофиГоворят, бабий век короток: молодость пролетает на крыльях, заботы, муж, дети. Не успеешь оглянуться – и вот тебе уже 40. Стоит ли расстраиваться, что время прошло незаметно или настала пора наслаждаться тем, что даровала судьба?

Далее

Рубрика: Активный образ жизни, Интересное, После 40 ·

Как правильно наносить макияж. Видео.

Автор: admin · Дата: 13 марта 2010 · Пока нет комментариев

vidio_makiahОбучающий видеофильм в помощь для выполнения макияжа по всем правилам. Секреты профессионала.
Далее

Рубрика: В домашних условиях, Интересное, Копилка советов, Косметика, Мода и мы, Уход за лицом · Запись имеет метки: , ,

Эффектные мелочи для наших мужчин

Автор: admin · Дата: 11 марта 2010 · Пока нет комментариев

rubashka-s-uzorami1Следует помнить, что ремень должен гармонировать с туфлями, пряжкой часов, портфелем, а пряжка ремня – с существующими в гардеробе металлическими элементами, такими как металлическая браслет часов, пряжка на портфеле и на туфлях. Однако не стоит переживать, если ремень не сочетается со всеми перечисленными элементами гардероба. Можно сочетать ремень только с одним элементом.
Далее

Рубрика: Интересное, Копилка советов, Мы и мужчины · Запись имеет метки: ,